Губерниев призвал хоккеиста Слепышева проявлять себя в игре, а не в соцсетях

0 2

Губерниев призвал хоккеиста Слепышева проявлять себя в игре,  а не в соцсетях

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова форварда из сборной России по хоккею Антона Слепышева в адрес российских СМИ. Российские хоккеисты в финальном матче Олимпиады в Пекине проиграли сборной Финляндии  и заняли второе место.

Завоевав серебро, нападающий сборной России Антон Слепышев обратился к болельщикам и журналистам. Он опубликовал пост в Инстаграм с благодарностью болельщикам: «Хочу сказать настоящее спасибо тем, кто верил в нас по-настоящему! Это была команда! И мы сделали всё, что в наших силах! Спасибо всем за серебро! Мы его выиграли!». И добавил: «Все хейтеры, оценщики, все, кто нас критиковал весь турнир и ждали, ещё до финала нашей осечки, большинство российских СМИ, это ваш хлеб! Жуйте! Не подавитесь!»

В ответ на пост хоккеиста Губерниев сказал, что «разговаривать у себя в соцсетях замечательно, но он сегодня ждал совершенно другой игры от Слепышева. «Но я так и не долежался этого чуда. Он, видимо, оставил все свои силы для постов в интернете. На хоккейной площадке нужно себя показывать, а не в инстаграме!» — цитирует комментатора «Спорт-Экспресс».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Яндекс Новости | Яндекс Дзен | Telegram

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Дизайн Студия 'Хит Центр' Недвижимость в Черногории - продажа, аренда