Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алексей Житинкин высказал своё мнение о возращении Пугачёвой

, 23:04

Алексей Житинкин высказал своё мнение о возращении Пугачёвой
Фото: vk.com

Режиссер Андрей Житинкин прокомментировал отъезд певицы Аллы Пугачевой из России, которая на данный момент она находится с семьёй в Израиле. Об этом сообщает «ПолитЭксперт».

Житинкин считает, что артистка непременно вернется на родину. Также он вспомнил, как работали артисты в условиях «железного занавеса». Даже в те годы они находили возможность для международного общения, подчеркнул Житинкин. Отметив, что сотрудничество нельзя прекращать, так как искусство помогает людям.

«Сейчас очень много игр. Настоящие профессионалы все равно вернутся. Та же Пугачева. Потому что люди без знаний языка там никому не нужны. А у нас будут гастроли зарубежные, несмотря на ни что. Ну потому что надо потерять уже совсем последние основания, чтобы допустить ситуацию, когда деятели культуры ссорились бы между собой!» — высказался он в беседе с МК.

Также режиссёр посетил церемонию вручения театральной премии «Гвоздь сезона». Поделившись своим мнение, по поводу будущего культуры России. Он считает, что мэтры эстрады, в том числе и Алла Пугачева, продолжат работу на родине.

Как позже стало известно, муж Примадонны летом этого года намерен выступить там с концертным туром.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram